1000*10^-6 б) 10^-10^-5 В) 10^-8:10^4 Представьте в виде степени числа 10 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ:

а) 1000*10^-6 = 10^3 * 10^-6 = 10^-3

б) 10^-10^-5 = 10^(-10*10^-5) = 10^-0.0001

в) 10^-8:10^4 = 10^(-8-4) = 10^-12