Подвешенная к потолку люстра действует на потолок с силой 49 Н.Какова масса люстры?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

P=mg (Р-вес тела,Н)

49=10*х

х=49/10

x=4.9кг