Под действием постоянной силы F=2 H тело движется с постоянной скоростью u=2м/с .Найти работу этой

силы за 3 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
Насколько я понял , тут 2 формулы. 
S=vt
A=FS F(сила)

Решение:
1) S=2Н*3с=6
2)A=2м/с*6=12 (Дж)

Ответ :А=12Дж