Какая частица X образуется в реакции 2 H+3 4 H_> He+X? 1 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.
 \frac{2}{1} H+ \frac{3}{1} H= \frac{4}{2} He+ \frac{1}{0} n
 \frac{1}{0} n нейтрон Ответ