Димка заметил, что во время танца на дискотеке за 5 минут он подпрыгнул 120 раз. Каковы период и

частота данных колебаний. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
V=n/t=120/5*60=0,4 Гц
................................................
1 2