1 Вася заметил, что ворона в течении 1 минуты каркнула 45 раз. Определите частоту и период

колебаний. 2 Димка заметил, что во время танца на дискотеке он подпрыгнул 120 раз. Каков период и частота колебаний??? Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.

1. T=t/N=60/45=3/4 c

 V=1/T=3/4Гц