Вес тела в жидкости в 2 раза больше силы Архимеда. Вычислите плотность жидкости ( плотность тела

1700 кг/м в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.
P=2*Fa

P=Po -Fa
3*Fa=Po
3*p1*V*g=p*V*g

p1=p/3=1700/3=566,7   кг/м3