На покоящееся тело массой 23 кг действует сила, равная 9,2 Н Определите расстояние, на которое

переместится данное тело за 6 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
A=9,2/23=0.4м/c^2
s=0,4*6^2/2=7,2 метра