машина равномерно движется со скоростью 72 км/ч.Какую работу совершит она за 10 с,если сила тяги ее

мотора 2 тыс.Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.
V=20 m/c   t=10 c    F=2000 H   A=?
=======
A=P*t=F*v*t=2000*20*10=4*10^5 Дж