Расстояние между пластинами конденсатора 1,5 см. Напряженность электрического поля между пластинами

равна 30 в\м. Каково напряжение между пластинами конденсатора?

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
U=E*d=30*0,015=0,45 В