Сила тока в цепи изменяется со временем по закону I=3sin 20t.Чему равно частота электрических

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
W=20 рад/с
w=2*pi*v
v=w/2*pi=3,18 Гц