Каково сопротивление резистора,если при силе тока 20мА напряжение на нем 4В ? Помогите

пожалуйста,срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Екатерина.
Смотри решение на фото 

Отвечает Кутырина Ирина.
R = U/I, R = 4/0.02 = 200 Ом