Найти массу тела , которому сила 2кН сообщает ускорение 10 м/с в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Вилена.
F=2kH=2000H
a=10м/с^2
m=F/a=2000H/10м/с^2=200кг
Отвечает Галиакберов Газизьян.
M=2кн/10м/с=200/10=20