Два мальчика на роликовых коньках оттолкнувшись друг от друга поехали в разные стороны со скоростью

3м/с и 4м/с соответственно. масса первого мальчика 40 кг. чему равна масса другого мальчика.

Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.

3 м/c=40 кг
4 м/с=? кг
решение:
3*40:4=30 кг.
вот и все!