флакон шампуня стоит 160 рублей. какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000 рублей во

время распродажи , когда скидка составляет 25%?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
75 % = 120 ,1000:120=8,3 ответ 8
Отвечает Кузнецова Александра.
160-100%
х-75%

160*75:100=160*3:4=480:4=120

1000:120=100:12=50:6=8 ост 20руб