СРОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чему равна скорость тела массой 5 кг через 10 с после начала движения из

состояния покоя. На тело действует постоянная сила 2 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Анастасия.
V=a*t
a=F/m
v=Ft/m
v=2*10/5=4 м/с