силы 75 Н и 50 Н направленные по одной прямой в противоположные стороны. Как направлена и каков

модуль этой силы

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
R=F1-F2
R=75-50=25H и направлена равнодействующая в сторону большей силы