Первую половину времени машина двигалась со скоростью v1 = 60 км/ч, вторую половину — со скоростью

v2 = 100 км/ч. Определите среднюю скорость движения машины. Запишите решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Алина.
2V1*V2/(V1+V2)= 2*60*100/160=75