Все формулы по физике за 6 и 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.
За 6 класс :
средняя скорость 
v=s/t 
мгновенная скорость 
v=a*t + v0 
v=ds/dt 
путь 
s=a*(t^2)/2 + v0*t + s0 
ускорение 
a=dv/dt=d^2s/dt^2 
плотность 
р=m/V


За 7 класс :