В каком случае совершается большая работа:при перемещение тела на расстояние 10 м под действием

силы 25 Н или при перемещении тела на расстояние 10 м под действием силы 20 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Serebrov Dima.
A1=F1×S=25 Н × 10 м = 250 Дж
A2=F2×S = 20 Н × 10 м = 200 Дж
А1 > А2
Ответ: в первом случае