В проводнике при токе 2А и сопротивлении 20 Ом выделилось 8 кДж энергии.За какое время выделилась

энергия?

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
I=2 A    R=20 Ом    Q=8000 Дж    t=?
===
Q=I²*R*t
t=Q/(I²*R)=8000/(4*20)=100 c
==============================