Два точечных заряда 3,0 и 2,1 нКл расположены в керосине на расстоянии 10 см друг от друга.С какой

силой взаимодействуют эти заряды?Помогите,пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.

F=k*q1*q2/э*r^2

э=2,3

нКЛ=1*10^-9 Кл,

к=1,38*10^-23Дж/К

подставь и получишь ответ