Задано гармоническое напряжение u=200 сos(314t + 600 ) В. Его мгновенное значение при t=0...


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
U=200*cos(314*t+60°)
t=0    cos60=0.5
u=200*0.5=100 B
======================