напряжение в электрической цепи 220В,мощность выделяемой электрической цепи 330Вт найти силу тока в

электрической цепи.

Ответы на вопрос

Отвечает Kovshova Rina.
P=IU
I = P÷U = 330÷220 = 1.5 А