на расстоянии 200м от телевышки плотность потока излучения максимальна и равна 80мВт/м^2 плотность

потока излучения на расстоянии отличного приема равном 100км

Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
I=I₀ * (R₀/R)²

I=8*10⁻² * (200/10*10⁴)²= 0.32*10⁻⁶ Bт/м²