если известна мощность силы, то работа этой силы за промежуток времени дельта t определяется по

какой формуле?

Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.
Формула мощности = A/t , а работа силы = F*S(путь)
из формулы мощности ,A = N(P)*t