Кусочек сахара имеет размеры: a=2,5 см, b=1 см, с=0,5 см. Его масса равна 0,32 г. Определите

плотность сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

P=M/V M=0.32г V=2.5*1*0.5=1.25см^3 Р=0.256 г/см^3