На сколько уменьшится внутренняя энергия 500 грамм воды взятой при температуре 0 градусов при ее

превращении в лед температура которого -10 ? Потерями энергии на нагревание окружающего воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
Как смог нарисовал !

Отвечает Симаков Андрей.
Q=c×m×(t1-t2)
4200 \times 500 \times(- 10) =  - 21000000d