Сила тяжести действующая на Земле на кубик объемом 0,1 равна 900.чему равна плотность кубика


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

\rho= \frac{m}{V} =\frac{F}{gV} =\frac{900}{10\cdot0.1} =900
Ответ: 900