На тело в течении 0,01 сек действовала сила, что привело к изменению импульса тела на 20 кг Импульс

силы, м/с. Чему равна эта сила ?

Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.
F=dp/dt
F=20/0,01=2000 H