Какую работу совершает лошадь при перевозке груза на расстояние 5 км, если приложенная сила равна 3

кН? решение

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

A=F*S=3000*5000=15*10^6(J)=15(MJ)
Ответ: 15 МДж.