Автомобиль массой 1.5 тонн буксирует с помощью троса с постоянным ускорение 0,1 м/с^2. Чему равна

сила натяжения троса? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.
M*a=F
F=1500*0,1=150 H