Садовник толкает ящик с инструментами поперек дороги прилагая силу 32,5 Н которая направлена под

углом 22,4 к горизонтали. какая работа при этом совершается если ящик перемещается на 2,25м в горизонтальном направлении

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
A = F * S * cos α
A = 32,5 * 2,25 * 0,9245 = 67,6 Дж