. На сколько увеличится масса тела, если ему дополнительно сообщить 9•1012 МэВ энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Из формулы Эйнштейна  dm=dE/c^2=9*10^12*1,6*10^-13/9*10^16=1,6*10^-17 кг