Q=6*10 в-2Кл , С=6*10в-2Ф Е-?


Ответы на вопрос

Отвечает Нитка Настя.
Е=(q^2)/(2C)
Е=(36*10^-4)/(2*6*10^2)= 3*10-6 Дж
Ответ: Е=3*10-6 Дж