Шарик подвешенный на нити за 10 с совершил 50 колебаний.найти частоту колебаний?Дано и решения


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёнкин Кирилл.
T= \frac{t}{n}= \frac{10}{50} =0.2sec \\ v= \frac{1}{T} = \frac{1}{0.2} =5He