Мяч упал с высоты 2 метра и после отскока был пойман на высоте 1 метр , найдите путь и модуль

перемещения мяча.

Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.

Перемещение равно Х (конечное) - Х (начальное)= 1-2=-1 метр. Модуль перемещения 1. Путь равен сумме участков пути 2+1=3