Помогите решить, срочно. Максимальный заряд на обкадках конденсатора колебательного контура с

периодом 20 мс равен 5 кКЛ. Найти максимальную силу тока в контуре.

Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.
I=q*ω=q*2π/T=15.7*10⁵ A=1.57 MA