Какую максимальную кенетическую энергию имеют электроны вырвавшиеся с поверхности квлия при

облучении светом длиной волены равной 4*10^-8м.

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
Hv=Aвых+Wк=>Wк=hv-Aвых=hc/лямда-Aвых (времени на подсчет у меня нету, найди чему равна работа выхода квилия(c=3*10^8, h=6,63*10^(-34))