Чему равна работа выхода электронов для материала шарика если при непрерывном обучении шарика

фотонами с энергией превышающей в 4 раза работу выхода установившейся на шарике потенциал равен 1,5 В.?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Eф=4*А

4*A=A+e*U

e*U=3*A

A=e*U/3=1,6*10^-19*1,5/3=0,8*10^-19 Дж

Отвечает Кот Алёна.

4A=A+eU

W=eU/3=500(мэВ)

Ответ:500 мэВ.