С какой по величине силой взаимодействуют заряды 2Кл и 1Кл, на расстоянии 1м между и х центрами?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*2*1/1^2=18*10^9 H