ПЕРЕВЕСТИ В СИ 8мН 900 км/ч 2,5ч 2400 об/мин 700 см^2 50 кН/м


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

8 мН = 8*10⁻³ Н

900 км/ч = 250 м/с

2,5 ч = 9000 с

2400 об/мин = 40 с⁻¹

700 см² = 7*10⁻² м²

50 кН/м = 5*10⁴ Н/м

Отвечает Юсупов Тимур.
0.008Н
250м/с
9000с
хз
0.07м^2
хз