Задано уравнение движение x=4-2t Определить x в момент времени 1) 1с 2)2с 3)10с 4)в состоянии

покоя Помогите плизз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Холмогоров Илья.

Всё очень просто. Вместо t (время), подставляем наши значения.

1) x(1)=4-2=2м

2)x(2)=4-4=0

3)x(10)=4-20=-15м

4)x(0)=4м