Сколько примерно молекул находится в 3 моль кислорода


Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.

m=v*M

N=m/m0=v*Na=3*6*10^23=18*10^23

Отвечает Макеров Дмитрий.
8 молекул вот тааааааааааааааае