рассчитать количество теплоты необходимое для нагревания серебра 200 г от 10. до 80 градусов.

Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Q=cm(t2-t1)

Q=250*0,2*(80-10)=3500Дж