Двум шарикам, расположенным на расстояние 20 см друг от друга, сообщен одинаковый заряд 2*10-8Кл .

С какой силой заряды будут отталкиваться ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Fк=k(q1*q2)/ER^2 Fк=2*10^-5 Кл