Физика. Помогите пожалуйста ,ребят Изделье из золота массой 0,002кг нагрели от 25°С до 625°С

.Какое количество теплоты при этом потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.
Решение
Q=cm(t2-t1)=130 дж/кг*с*0,002 кг(625-25)=156 Дж
Ответ:Q=156 Дж
Отвечает Попов Глеб.
Q=cmt
Q=600x0,002x130=156дж