В кастрюле налито 400 г воды Вода нагревалась от 21 до 86 Определить количество теплоты нагретой

жидкости C=4200 Дж:кг*°C

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Валерия.
1)21+86
то что получилось надо плюс 400
Отвечает Серова Алёна.

Дано: Si: анализ: решение

m=400г. 0,4. Q=cm(t2-t1).

c=4200. Q=4200×0,4

t2=86. ×(86-21)=

t1=21. Q=1615

Найти:

Q-?