По какой формуле можно узнать жидкость,если известно,что m=400г и Q=360кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.

Q=Lm или Q=λm

L=Q/m=360/400=0,9 кДж/г или 900 Дж/г или 900 000 Дж/кг

Ответ: 0,9 кДж/г

Отвечает Дейлид Мария.
А какая начальная и конечные температуры?