5=2t плиииииииииииии,з


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Богдан.

t = 5/2 =2.5

так должно быть

Отвечает Мизюнский Эдуард.
5=2t
2t=5
t=5/2
t=2 1/2 =2,5